Despacito на калькуляторе: японец оригинально сыграл самый прослушиваемый хит в мире

Zakon.kz
За четыре дня видеозапись набрала более 200 тысяч просмотров.
Житель Японии записал кавер-версию песни Despacito пуэрториканского певца Луиса Фонси. Ролик опубликован на канале It's a small world в Youtube, передает РИА Новости.

На видео японец исполняет Despacito и популярную песню британского певца Эда Ширана Shape Of You, поочередно нажимая на кнопки двух калькуляторов AR7778. В комментариях к ролику автор отметил, что его "музыкальные инструменты" сделаны в Китае, и он купил их в интернете.

За четыре дня видеозапись набрала более 200 тысяч просмотров.

В августе клип на песню Despacito стал самым популярным в истории Youtube: на сегодняшний день его посмотрели более 3,5 миллиардов раз. Предыдущий рекорд принадлежал видеоклипу американского рэпера Wiz Khalifa, до него лидерство на протяжении пяти лет удерживал южнокорейский певец Psy с хитом Gangnam Style.





Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября