Победительница "Евровидения" 2012 года лишилась волос

Zakon.kz
От роскошной шевелюры 34-летней шведской звезды не осталось и следа.
Шведская певица Loreen, пять лет назад победившая на "Евровидении" с хитом Euphoria, который был не раз признан самым популярным и прослушиваемым за всю историю конкурса, удивила поклонников кардинальными переменами в образе, пишет Life.ru.


Фото: Юлия Солодовникова

От роскошной шевелюры 34-летней шведской звезды не осталось и следа: теперь Лорин — это брутальная бритая голова и андеграундное звучание в её новом альбоме RIDE, который вышел на днях.

На презентации пластинки в Стокгольме, как сообщает издание Super, певица категорически отказалась от исполнения старых "евровидийных" хитов и заявила, что перемены в образе — осознанное решение.

Настало время быть самой собой, — заявила Лорин. — Волосы были моей своего рода защитой, теперь я более уязвима, но стала гораздо более открытой и честной с аудиторией.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года