Проститься с Иосифом Кобзоном пришли тысячи человек

РИА Новости / Григорий Сысоев
Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон скончался на 81-м году жизни после продолжительной болезни.

Несколько тысяч человек пришли проститься с певцом и депутатом Иосифом Кобзоном в московский концертный зал имени Чайковского, люди несут цветы, передает РИА Новости.

Гражданская панихида началась в восемь утра (11 часов по времени Астаны). Спустя полчаса в зал продолжает прибывать все больше людей, на Триумфальной площади выстроилась небольшая очередь.

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон скончался на 81-м году жизни после продолжительной болезни. Прощание с артистом проходит в московском Концертном зале имени Чайковского. Позднее в воскресенье он будет похоронен в иудейской части Востряковского кладбища, рядом со своей мамой.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток