Проститься с Иосифом Кобзоном пришли тысячи человек

РИА Новости / Григорий Сысоев
Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон скончался на 81-м году жизни после продолжительной болезни.

Несколько тысяч человек пришли проститься с певцом и депутатом Иосифом Кобзоном в московский концертный зал имени Чайковского, люди несут цветы, передает РИА Новости.

Гражданская панихида началась в восемь утра (11 часов по времени Астаны). Спустя полчаса в зал продолжает прибывать все больше людей, на Триумфальной площади выстроилась небольшая очередь.

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон скончался на 81-м году жизни после продолжительной болезни. Прощание с артистом проходит в московском Концертном зале имени Чайковского. Позднее в воскресенье он будет похоронен в иудейской части Востряковского кладбища, рядом со своей мамой.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте