Аниту Цой госпитализировали

Шахты.SU
Ближайшие концерты артистки будут перенесены.

Певица Анита Цой в субботу вечером была госпитализирована, ближайшие концерты артистки будут перенесены на более поздние даты. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье ее директор Дмитрий Бушуев.

"Сейчас мы в Краснодаре, будем перелетать в Москву. Все это через госпитализацию и больницы. Нужна операция, она несложная, не опасная для жизни", - сказал Бушуев, отказавшись уточнить диагноз певицы.

Накануне Цой дала концерт в Краснодарском крае. Как сообщил ТАСС замдиректора по маркетингу ЗАО "Шамбала" Давид Багиян, в заведении которого выступала певица, после выступления Цой понадобилась помощь врачей, ее увезли в больницу.

"Все четыре города мы переносим. С завтрашнего дня займемся этим, будем узнавать, на какие даты можно перенести эти концерты. Соответственно, люди смогут прийти на концерты с теми же билетами, просто в другой день", - пояснил Бушуев.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана