Названы худшие фильмы года

© Fotolia / nyul
Как отмечают кинокритики, сценарий лидера антирейтинга в некоторых моментах вызывает смех, а в других – просто нагоняет скуку.

Эксперты журнала The Hollywood Reporter назвали худшие фильмы 2018 года, передает РИА Новости.

Лидером антирейтинга стала криминальная драма "Кодекс Готти" режиссера Кевина Конноли с Джоном Траволтой в главной роли. Как отмечают кинокритики, сценарий фильма в некоторых моментах вызывает смех, а в других – просто нагоняет скуку.

Второе место в списке заняла картина Отто Батхерста "Робин Гуд: Начало". По словам экспертов, фильм настолько плох, что его создатели должны "публично" покаяться. На третьей строчке рейтинга оказалась лента "Пятьдесят оттенков свободы" Джеймса Фоули.

Пятерку неудачных фильмов замыкают "Сама жизнь" Дэна Фогельмана и "Веном" Рубена Флейшера с Томом Харди в главной роли.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость