Фанаты запустили радиостанцию Димаша Кудайбергена в Польше

24.kz
По словам авторов, проект направлен на продвижение и популяризацию творчества Димаша Кудайбергена в Польше.

Фанаты популярного казахстанского певца Димаша Кудайбергена запустили радиостанцию "Димаш" в Польше, сообщает zakon.kz со ссылкой на Liter.kz.

Как отмечено на Facebook-аккаунте фан-клуба Димаша Кудайбергена в Польше, у новой радиостанции есть своя студия вещания и собственная платформа для трансляции радио-контента.

Авторы идеи говорят, что проект направлен на продвижение и популяризацию творчества Димаша Кудайбергена в Польше.

Радио "Димаш" — наш ответ на отсутствие Димаша Кудайбергена в польских СМИ. Это официально зарегистрированная радиовещательная станция. Она имеет собственную платформу для трансляции, — говорится в записи.

Также здесь есть студия для онлайн-трансляций и записи подкастов. В будущем на радиостанции хотят запустить тематические музыкальные блоки, репортажи, интервью, литературные и трэвел-шоу, оригинальные шоу для взрослых и детей, прямые эфиры с участием слушателей — телефонные звонки и чат.

В эфире нового радио будет место и другим польским и зарубежным исполнителям — певцам и инструменталистам, чей музыкальный стиль близок к творчеству Димаша. Хотим, чтобы Димаш стал популярным в нашей стране и во всем мире. Мечтаем о его концерте в Польше!, — сообщили авторы проекта.

Организаторы подчеркнули, что новая радиостанция открыта для сотрудничества с другими фанатами Димаша Кудайбергена по всему миру.

Сайт радио — radiodimash.pl. Онлайн-трансляция доступна на платформах Windows, Android, iOS. Ссылка на радиоэфир — radiodimash.pl.

Фан-клуб Димаша в Польше активно продвигает творчество артиста в этой стране. Здесь заявляют, что готовы сотрудничать с теми, кто восхищается талантом певца из Казахстана.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией