Скончался актер из сериала «Друзья»

Фото: Instagram/bridgeteverett
В 1995 году Майк Хэгерти получил роль мистера Триггера в сериале «Друзья». Он играл характерного персонажа до 2001 года, сообщает Zakon.kz.

Актер, снявшийся в известном сериале «Друзья» Майк Хэгерти, скончался на 68-м году жизни. Об этом в Instagram сообщила его коллега Бриджит Эверетт.

Причина смерти актера не уточняется.

С большой печалью семья Майкла Хэгерти объявила о его смерти вчера в Лос-Анджелесе. Любимый актер ситкомов – его любовь к родному городу Чикаго и его семье были основами всей его жизни. Его будет очень не хвататьБриджит Эверетт

В 1995 году Хэгерти получил роль мистера Триггера в сериале «Друзья». Он играл характерного персонажа до 2001 года. Фанаты сериала выразили соболезнования семье актера.

Фото: кадр из т/с «Друзья»

Помимо «Друзей», Хэгерти играл роли в фильмах «Мир Уэйна», «За бортом», в сериалах «Анатомия страсти», «Сайнфелд» и «Бруклин 9-9».

Голливуд
США
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо