Принц Гарри дописал мемуары о королевской семье

Фото: Instagram/sussexroyal
Принц Гарри закончил работу над книгой мемуаров, в которой отразил подробности жизни королевской семьи. Он поделился воспоминаниями о своей матери Диане, принцессе Уэльской, а также о распаде брака его родителей, передает Zakon.kz.

В книге можно будет прочитать о других членах королевской семьи: отце Чарльзе, его брате принце Уильяме и мачехе Камилле, пишет Daily Mail.

Герцог Сассекский сказал, что хотел отобразить в мемуарах «взлеты и падения, ошибки, извлеченные уроки». Королева Елизавета II была единственным членом семьи, знавшем о книге с самого начала.

Мемуары герцога Сассекского, как заявил источник в издательстве Penguin Random House, «были закончены и прошли все юридические процедуры».

Журналист и литератор Джон Мерингер, в соавторстве с которым написаны воспоминания, завершил работу над текстом в июле.

Есть информация, что только бабушка принца Елизавета II будет представлена в книге исключительно в положительном свете.

Воспоминания должны появиться на прилавках книжных магазинов в конце 2022 года — ко Дню Благодарения и Рождеству.

Великобритания
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор