Любимая женщина Роналду получила награду за свой фильм

Фото: Instagram/georginagio
3 сентября возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес была отмечена на Венецианском кинофестивале, сообщает Zakon.kz.

Так, аргентинская модель получила премию "Женщина года" за документальный фильм "Я – Джорджина", продюсером которого она и выступала. Об этом пишет Dayli Mail.

Для выхода на ковровую дорожку 30-летняя Джорджина облачилась в шифоновое платье с разрезом до бедра. Свой образ она дополнила цветочным ожерельем и туфлями на каблуках с ремешками.

Фото: Instagram/georginagio

Данная премия была организована 20 лет назад для поддержки и мотивации женщин с помощью еженедельного журнала Diva E Donna под руководством Анджело Асколи.

Днями ранее стало известно, что американская супермодель Тайра Бэнкс примет участие в показе бренда Victoria’s Secret.

Криштиану Роналду
2024 год
Модельный бизнес
Кинофестивали
Фильмы
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова