Дочь Майкла Джексона упрекнули за выступление в годовщину смерти ее отца

Фото: Instagram/parisjackson
В социальных сетях недовольны Пэрис Джексон, которая в годовщину смерти своего отца Майкла Джексона выступит с группой Incubus в Нэшвилле, сообщает Zakon.kz.

Концерт запланирован на 25 июня, пишет The CUT. В уже удаленных Instagram-сторис певица рассказала, что под анонсом ее концерта только негативные комментарии, где ее осуждают за выбор даты.

Пэрис попыталась объясниться, что она выступает на разогреве и не может выбирать город, дату или время концерта. А выступление – важное для ее карьеры. Тем более ее часть не будет веселой или праздничной.

"На сцене буду лишь я и моя акустическая гитара", – объяснила Пэрис.

Но, видимо, фанатам Майкла Джексона, которых очевидно больше, чем у Пэрис, все равно на ее оправдания. Поэтому текстовая атака в ее адрес закончились емким "fuck you".

Другие представители мировой культуры – работники Лувра – не выдержали потока туристов и устроили забастовку во время совещания.

Фанаты
Конфликты
Концерты
Социальные сети
Музыканты
Знаменитости
2025 год
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью