К празднику Хэллоуин американка выпустила книгу с запахом чеснока

Фото: pixabay
Писательница из США Дженнифер Арментроут накануне Хэллоуина вместе с брендом соусов Hellmann’s представила книгу "Первобытная кровь и кости", сообщает Zakon.kz.

Как пишет People, лимитированное издание романа написано чернилами с запахом чеснока. По словам автора, оно предназначено для "отпугивания вампироподобных существ крейвенов" – героев произведения.

"Поппи не должна была проснуться. Это приводит к катастрофическим последствиям: древние силы пробуждаются и меняют облик Кастила и Кирана так, как те не могли и предположить. Однако сейчас их это совсем не волнует", – говорится в синопсисе.

Фото: Instagram/hellmannsmayonnaise

В конце книги напечатаны рецепты, каждый из которых навеян сюжетом произведения. Поклонники также получат бутылку чесночного соуса Hellmann’s, если купят книгу в книжном магазине писательницы Miss Willa’s Bookshop в Западной Вирджинии.

А двухлетняя новая живая богиня в Непале будет жить во дворце и выходить оттуда несколько раз в году.

США
Бренды
Досуг
Книги
Маркетинг
Еда
Праздники
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц