Музыкант AY YOLA восхитился архитектурой Астаны

Фото: Telegram/AY YOLA
Музыкант башкирского трио AY YOLA Руслан Шайхитдинов опубликовал восторженный ролик о зданиях, расположенных в столице Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Папа солистки трио Руслан Шайхитдинов, известный в музыкальной среде как DJ Sever, разместил 22 апреля в своем Telegram-канале видео с прогулки по Астане.

"Сейчас мы в Астане. Прекрасная погода, светит солнце, около 20 градусов. Решил выйти на прогулку. На мне самые удобные кроссовки – и дальше просто пошел, куда глаза глядят. Без плана", – подписал видео музыкант.

Судя по видео, свое знакомство с Астаной он начал со смотровой башни "Байтерек". При этом каждое последующее здание вызывало у Шайхитдинова много вопросов и бурю эмоций. Особенно его заинтересовало строение торгово-развлекательного центра "Хан Шатыр". Он даже поинтересовался его предназначением у прохожей, которая спешно ответила, не признав в любознательном прохожем знаменитость.

Следом уже в официальном Telegram-канале группы на связь вышел его коллега Ринат Рамазанов. С его слов, в Астану они прилетели из Узбекистана, где за два дня дали три концерта.

"Мы уже в Казахстане и готовимся к следующему выступлению", – заинтриговал он поклонников группы.

В этот же день блогер-миллионник из Астаны встретился с президентом Монголии.

2026 год
Недвижимость
Астана
Концерты
Музыканты
Архитектура
Башкирия

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В свой день рождения умер киноинженер, участвовавший в съемках "Брата-2"

Дожди со снегом и снегопад накроют сразу шесть регионов Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 20 октября

Евгений Кочетов назначен заведующим отделом по коммуникациям Администрации президента

Ночные заморозки до -5°С, дожди и снег нагрянут в Астану, а что ждет Алматы и Шымкент – обновленный прогноз

Как разнообразить весенний гардероб: модный совет стилиста