Порошенко поддержал продолжение спецоперации на юго-востоке

Zakon.kz
Лидирующий на выборах президента Украины Петр Порошенко заявил, что поддерживает продолжение спецоперации, но требует смены ее формации - она должна быть более короткой, более эффективной, части и подразделения должны иметь лучшее вооружение.
Миллиардер Петр Порошенко, лидирующий на выборах президента Украины, поддержал продолжение спецоперации на востоке страны, заявив, что она должна быть более эффективной и короче по срокам, сообщает РИА Новости.

"Я не имею информации о том, что она (операция) сейчас должна быть остановлена. Я поддерживаю ее продолжение, я требую смены ее формации — она должна быть более короткой по срокам, она должна быть более эффективной, части и подразделения должны быть лучше оснащены, они должны иметь лучшее вооружение, лучшую амуницию", — сказал он.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля