Путин и Порошенко обсудили инцидент с украинской БМП

Zakon.kz
Лидеры России и Украины в ходе телефонного разговора поговорили о нарушении границы РФ украинскими военными на боевой машине.
По словам Ушакова, контакты «на сей счет велись на уровне президентов». Правда, помощник главы российского президента сообщил, что «не знает, было ли это в форме извинений», информирует «Интерфакс».

Напомним, украинская военная техника оказалась на российской территории 13 июня. Военные на БМП пробрались в Куйбышевский район Ростовской области, который граничит и с Донецкой, и с Луганской областями.

Экипаж попытались задержать, но военные смогли уйти на территорию Украины. Не давно в СМИ появилась информация о том, что все члены экипажа машины, брошенной на территории РФ, .

После этого инцидента Россия усилила охрану границы с Украиной. По словам Дмитрия Пескова, это было сделано после соответствующего указа главы государства.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков