В Россию залетело три боеприпаса со стороны Украины

Zakon.kz
В результате попадания одного из них серьезные повреждения получило здание пункта пропуска Гуково на границе с Украиной.
Три боеприпаса попали на территорию Ростовской области со стороны Украины. Об этом сообщил РИА Новости официальный представитель областного погрануправления ФСБ РФ Василий Малаев.

«Сегодня на территорию Ростовской области прилетело три боеприпаса, выпущенных украинскими военными», — отметил он.

В результате попадания одного из них серьезные повреждения получило здание пункта пропуска Гуково на границе с Украиной. Еще один боеприпас разорвался в районе населенного пункта Васецкий, а третий — в районе поселка Шахта-24.

По информации погрануправления, никто не пострадал.

22 июня РИА Новости также со ссылкой на Малаева сообщали, что международный автомобильный пункт пропуска Гуково закрыт из-за стрельбы со стороны Украины

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов