В Донецке возобновились ожесточенные бои

Zakon.kz
В неспокойном Донецке вновь слышны взрывы и выстрелы. В результате боевых действий повреждены городские коммуникации. Сотрудники МЧС пытаются локализовать возникшие пожары.
Минувшей ночью Донецк подвергся артиллерийским обстрелам, серьезно пострадали Ленинский и Киевский районы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городской мэрии, передает ИТАР-ТАСС.

В результате боевых действий в этих районах были повреждены газопроводы и линии электропередачи. Без света остались 54 жилых дома.

Кроме того, после ночных артобстрелов в городе было приостановлено железнодорожное сообщение. Станция «Донецк» временно не отправляет и не принимает поезда из-за повреждений контактных сетей и железнодорожного полотна.

Шесть бригад МЧС находятся в данный момент на местах разрушений, идет локализация пожаров. Сведений о пострадавших пока нет.

Фото ИТАР-ТАСС


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио