В харьковском рок-клубе «Стена» прогремел взрыв

Zakon.kz
В правоохранительных органах в качестве одной из версий рассматривают взрыв бытового газа.
В рок-клубе «Стена» в центре Харькова прогремел взрыв. В результате восемь человек пострадали, двое из них находятся в тяжелом состоянии, передает Lenta.ru со ссылкой на УНН.

Инцидент произошел в воскресенье, 9 ноября, около 21:40 (22:40 по московскому времени), уточнили в МВД Украины. По данным «Интерфакса», в это время в заведении проходил сбор помощи для добровольческого батальона «Азов».

Сообщается, что непосредственно перед взрывом неизвестный оставил рядом с барной стойкой пакет. При этом в правоохранительных органах в качестве одной из версий рассматривают взрыв бытового газа.

На месте происшествия работают правоохранительные органы, скорая помощь, газовая служба, спасатели и кинологи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: @Dagvello

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц