Президент Гондураса заразилась COVID-19

Фото: instagram.com/xiomaracastroz
Президент Гондураса Сиомара Кастро заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила в Twitter, передает Zakon.kz.

Сиомара Кастро уточнила, что переносит болезнь легко.

Вчера результат ПЦР-теста был отрицательным, сегодня – положительный. Обследование показало незначительные симптомы, – написала Кастро в микроблоге.

Кроме того, президент отметила, что продолжает исполнять свои обязанности дистанционно. Сиомара Кастро является президентом Гондураса с 27 января 2022 года.

По данным ТАСС, с начала пандемии в республике выявлено более 392 тыс. случаев заражения. 10,5 тыс. человек умерли от последствий СОVID-19.

Гондурас
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какую рыбу есть для сердца, похудения и хорошего настроения

По всей стране объявлено штормовое предупреждение на воскресенье

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube