Новый скандальный вид спорта появился в Швеции

Фото: pixabay
Швеция стала первой страной в мире, которая зарегистрировала секс как вид спорта, сообщает Zakon.kz.

Турнир пройдет неподалеку от шведского города Гетеборг и стартует 8 июня. Чемпионат продлится несколько недель, сообщается на сайте Шведской федерации секса.

В чемпионате примут участие представители 20 стран мира. Участники должны будут пройти три этапа, за каждый этап будут начислять определенное количество баллов.

Соревнования будут проходить в 16 дисциплинах, в том числе:

  1. соблазнение;
  2. массаж частей тела;
  3. прелюдия;
  4. внешний вид;
  5. повышение артериального давления и частоты сердечных сокращений во время соревнований;
  6. пара, которая была самой активной во время конкурса.

Шведскую федерацию секса основали в 2016 году. Это единственная организация в мире, которая рассматривает секс как вид спорта.

Организация подчеркивает, что является ведущим игроком в области сексуальных тренингов и соревнований по сексу, имеет более 30 ассоциаций, в ней состоит свыше 3000 человек по всей стране.

Интересное
Швеция
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС