Шеф-повара Барака Обамы нашли мертвым в пруду

Фото: Youtube/The Obama White House
Тело пропавшего шеф-повара Барака Обамы Тафари Кэмпбелла извлекли из пруда на острове Мартас-Винъярд. Власти штата Массачусетс проводят расследование инцидента, сообщает Zakon.kz.

Водолазы подводного подразделения полиции штата извлекли из пруда тело 45-летнего Тафари Кэмпбелла, сообщает ABC News.

Бывшая первая леди США Мишель Обама заявила, что Тафари "был любимым членом семьи".

"Он был талантливым су-шефом в Белом доме – творческим и страстно влюбленным в еду и ее способность объединять людей. В последующие годы мы узнали его как веселого, необычайно доброго человека, который сделал нашу жизнь немного ярче".Мишель Обама

Семья бывшего президента США попросила Кэмпбелла продолжить работу с ними после их ухода из Белого дома, и он согласился. 

По словам полиции, в момент смерти Кэмпбелл находился на острове Мартас-Винъярд. Барака Обамы не было в доме в момент инцидента.

Обама Барак
Обама Мишель
США
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель