Cобака сняла с ног 21 носок и установила рекорд

Фото: Guinness World Records
Необычное мастерство собаки позволило ей попасть в Книгу рекордов Гиннесса, когда она за одну минуту сняла 21 носок с ног добровольцев, сообщает Zakon.kz.

Австралийская овчарка по кличке Дайкири и ее хозяйка Дженнифер Фрейзер отправились в Италию, чтобы попытаться установить рекорд на съемках телесериала Lo Show Dei Record.

Фрейзер отдавала команды Дайкири, пока та снимала носки с ног 11 женщин. С первой попытки Дакири удалось снять 20 носков, что соответствовало рекорду, установленному калифорнийской собакой по кличке Лилу, но со второй попытки ей удалось побить рекорд, сняв 21 носок.

Фрейзер и Дакири уже являются обладателями многочисленных рекордов Гиннесса, в том числе по количеству трюков, выполненных собакой за одну минуту, по количеству одежды, снятой ей со стиральной линии за одну минуту, по скорости прохождения 30 метров на лапах и по скорости прохождения собакой пяти стен.


Интересные факты
Италия
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией