В конгрессе США показали реальное видео с НЛО

Фото: pixabay
Видеозапись неопознанного летающего объекта, сделанную в 2024 году возле берегов Йемена (арабское государство на Аравийском полуострове), продемонстрировали на заседании по теме НЛО в США, сообщает Zakon.kz.

По данным телеканала NDTV, на ранее не публиковавшемся видео, обнародованном 9 сентября одним из членов конгресса, видно, как американская ракета Hellfire отскакивает от яркого блестящего объекта у побережья Йемена 30 октября 2024 года.

По информации издания, видеозапись была сделана в период участия ВМС США в боевых действиях возле Йемена с целью охраны торговых кораблей от ударов хуситов.

"На видео было видно что-то похожее на удар (ракеты), но объект, как кажется, продолжил движение по той же траектории", – описывает видеозапись телеканал.

ABC отмечает, что в 2015 году было обнародовано похожее видео полета на высокой скорости некоего объекта возле берегов Калифорнии, но потом специалисты объяснили это явление оптическим обманом.

Ранее пользователи Google Maps нашли "летающую тарелку" под скалой в Антарктиде.

Йемен
США
Госслужащие
Видео
Военная техника
НЛО
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта