В Нур-Султане школьникам отменили занятия, но не всем

Фото: Zakon.kz
В Нур-Султане школьникам из-за непогоды отменили очные занятия, передает Zakon.kz.

Информация об отмене занятий размещена на официальном интернет-ресурсе столичного акимата.

25 ноября в связи с ухудшением погодных условий учащиеся 0-7 классов второй смены школ города переходят на дистанционный формат обучения.Управление образования Нур-Султана

Ранее в РГП «Казгидромет» сообщили, что за сутки в Нур-Султане выпала месячная норма осадков. Снег в столице еще идет. По прогнозу Гидрометцентра, осадки прекратятся к 16:00.

Также сообщалось, что с 02:30 аэропорт Нур-Султана был временно закрыт из-за обильного снегопада. Взлетно-посадочную полосу для полетов открыли в 09:00. Около 30 рейсов задерживаются.

Позднее Департамент полиции Нур-Султана обратился ко всем участникам дорожного движения и попросил быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях.

Астана
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц