Imanbek присоединился к челленджу полиции

Фото: Instagram/imanbekmusic
Челлендж «Здоровый образ жизни, здоровая нация!» запустили полицейские совместно со знаменитыми спортсменами и представителями спортшкол. Его поддержал известный диджей Иманбек Зейкенов, передает Zakon.kz.
Всех приветствую. Хочу сказать, что я против наркотиков. Наркотики – это зло, ребята, – обратился к молодежи обладатель премии Grammy Imanbek.

Также к челленджу присоединился президент Федерации спортивной борьбы, грэпплинга Павлодарской области — Заирбек Абылкадыров.

Цель этого челленджа — популяризация здорового образа жизни и выработка негативного отношения к наркотикам у подрастающего поколения.

Как рассказали в ДП Павлодарской области, в течение весны дистанцию в несколько километров пробежали сотрудники подразделений по противодействию наркопреступности, волонтеры и  участники движения за здоровый образ жизни. Активное участие в челлендже принимали и учащиеся области.

Павлодарская область
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Шерпы отец и сын сотворили легендарное достижение на вершине Эвереста

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

Наташа Королёва публично обратилась к 88-летней маме Игоря Николаева

Доллар идет к 500 тенге: каким будет курс на новой неделе

Трем знакам зодиака звезды приготовили год счастья, денег и любви