В Нур-Султане полностью перекроют участок проспекта Мангилик Ел

Фото: Zakon.kz
Участок пр. Мангилик Ел в Нур-Султане полностью перекроют на ремонт. Об этом сообщается на официальном сайте столичного акимата, передает Zakon.kz.
Столичное управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с управлением административной полиции ДП города начинает работы по дорожному полотну по пр. Мангилик Ел, – говорится в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, в связи с проведением ремонтных работ со 2 по 8 августа «будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на участке пр. Мангилик Ел от ул. Достык до транспортной развязки на пересечении ул. Сарайшык и пр. Мангилик Ел».

Жителей и гостей столицы просят «заранее планировать свои маршруты движения, чтобы не создавать пробок на дорогах города».

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ, – говорится в сообщении транспортного управления.

Интересные факты
Астана
2022 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Во что превратилась степь Мангистау: шокирующие кадры потрясли Казнет

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду