Мужчина пытался спрыгнуть с моста в Атырау

Фото: polisia.kz
Сотрудники Центра оперативного управления незамедлительно дали указания ближайшим полицейским экипажам прибыть к месту и предотвратить трагедию, сообщает Zakon.kz.

В Атырау полицейские спасли мужчину, который пытался спрыгнуть с моста.

21 августа около 02:45 ночи оператору 102 поступило сообщение о том, что с моста «Жумыскер – Балыкшы» неизвестный собирается прыгнуть в воду.

Находившиеся неподалеку сотрудники экипажа «Батыс-24» старший лейтенант полиции Темирлан Сахиполлаев и капитан полиции Дамир Аманов прибыли на место и установили местного жителя, 1989 года рождения, который намеревался прыгнуть с моста.

Полицейские в течение четырех минут убедили мужчину не делать этого. Мужчину доставили на экспертизу, которая показала, что он находился в состоянии алкогольного опьянения легкой степени.

2022 год
Атырау

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня