Пьяный водитель разъезжал по улицам Экибастуза

Фото: Zakon.kz
С начала года местными полицейскими выявлено свыше тысячи водителей, находившихся в состоянии опьянения при управлении транспортными средствами, передает Zakon.kz.

В ходе патрулирования ночью полицейскими была остановлена машина Nissan Terrano под управлением 43-летнего водителя. Как выяснилось по результатам экспертизы, транспортным средством мужчина управлял, будучи нетрезвым.

При дальнейшей проверке установлено, что водитель по решению суда уже лишен права управления транспортным средством на семь лет. Теперь водителю, не в первый раз позволившему себе путешествие "под градусом", грозит наказание.ДП Павлодарской области

Информацию о водителях, которые управляют автомобилем в состоянии опьянения, лишены права управления транспортом, либо не имеют такого, можно сообщить по телефону 102 и на официальный аккаунт департамента полиции @dp_ pavlodar.

Павлодарская область
2022 год
Экибастуз

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября