Еще одну улицу перекроют в Астане

Фото: gov.kz
С 30 апреля по 6 мая текущего года в Астане будет частично перекрыт участок улицы Игилик от улицы Жанажол до улицы Тайбурыл, сообщает Zakon.kz.

По информации столичного Управления транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, в настоящее время проводятся работы по среднему ремонту дорожного полотна по улице Игилик.

"Жителей и гостей столицы просим заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторов на дорогах города, а также с пониманием отнестись к проведению дорожно-строительных работ", – говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что в Астане будет изменена организация дорожного движения по ул. Ш. Калдаякова. Также ул. Сыганак частично перекроют c апреля по ноябрь 2024 года. Ограничение движения связано со строительными работами по LRT. 

Астана
2024 год
Ремонт
Автодороги

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте