Участок шоссе Алаш в Астане перекроют до 29 мая

Фото: Zakon.kz
Жителей и гостей Астаны предупредили об ограничении движения на одном из участков шоссе Алаш, сообщает Zakon.kz.

По информации столичного Управления транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, участок шоссе Алаш от улицы 191 до улицы 69 будет частично закрыт для движения с 25 по 29 мая.

"В это время на участке пройдут работы по среднему ремонту. При этом движение транспорта будет организовано поэтапно в обоих направлениях по одной из сторон".

Фото: акимат Астаны

Водителей и пешеходов просят заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения. Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели.

Ранее стало известно, что из Китая в Астану отправили первые два состава LRT. Вагоны прибудут в столицу Казахстана в июне 2025 года.

Астана
Ремонт
Дороги
Водители
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

ДТП в Шымкенте обернулось массовой дракой с убийством