Назарбаев поручил увеличить финансирование строительства арендного жилья на 180 млрд тенге

Zakon.kz
«Государство будет строить социальное арендное жилье и представлять его населению в долгосрочную аренду с правом выкупа», - сказал Назарбаев.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сообщил, что государство продолжит строить для казахстанцев социальное арендное жилье с правом выкупа и поручил правительству увеличить финансирование строительства на 180 миллиардов тенге в течение 2015-2016 годов, передает  ИА Новости-Казахстан
 
«Государство будет строить социальное арендное жилье и представлять его населению в долгосрочную аренду с правом выкупа», - сказал Назарбаев, выступая во вторник с посланием народу.
 
При этом он поручил дополнительно увеличить финансирование строительства арендного жилья на сумму 180 миллиардов тенге в течение 2015-2016 годов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Спор за первое место: почему организаторы Игр кочевников убрали таблицу

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона