Назарбаев поручил увеличить финансирование строительства арендного жилья на 180 млрд тенге

Zakon.kz
«Государство будет строить социальное арендное жилье и представлять его населению в долгосрочную аренду с правом выкупа», - сказал Назарбаев.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сообщил, что государство продолжит строить для казахстанцев социальное арендное жилье с правом выкупа и поручил правительству увеличить финансирование строительства на 180 миллиардов тенге в течение 2015-2016 годов, передает  ИА Новости-Казахстан
 
«Государство будет строить социальное арендное жилье и представлять его населению в долгосрочную аренду с правом выкупа», - сказал Назарбаев, выступая во вторник с посланием народу.
 
При этом он поручил дополнительно увеличить финансирование строительства арендного жилья на сумму 180 миллиардов тенге в течение 2015-2016 годов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки