Нурлан Нигматулин провел совещание с ответственными секретарями министерств

Zakon.kz
На совещании были обсуждены итоги работы министерств за прошедший год.

Руководитель администрации президента Нурлан Нигматулин провел совещание с участием ответственных секретарей центральных исполнительных органов, сообщает официальный сайт Акорды. 

На совещании были обсуждены итоги работы министерств за прошедший год в сферах достижения стратегических целей и задач, управления персоналом, бюджетными средствами, оказания государственных услуг, противодействия коррупции и правового обеспечения.

Н.Нигматулин  подвел итоги совещания и дал конкретные поручения по устранению выявленных недостатков в работе ответственных секретарей и неукоснительному исполнению актов и поручений Главы государства.

Работа Администрации Президента по контролю за деятельностью ответственных секретарей центральных исполнительных органов будет продолжена. 

АП РК
Нигматулин Нурлан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии