Аким ЗКО дал поручение усилить меры безопаности в регионе

Фото: zakon.kz
Аким ЗКО дал поручение усилить меры безопаности в регионе

Аким ЗКО дал поручение усилить меры безопаности в регионе

 

Аким провел селекторное совещание по усилению мер безопасности на территории области в связи с прошедшими событиями в соседнем городе , сообщает Zakon.kz.

На прошедшем совещании руководители правоохранительных органов региона, управлений и акимы районов доложились о предпринимаемых мерах безопасности. Руководитель управления по делам религии ЗКО и главный имам области отметили, что усиленно проводится разъяснительная работа во время священного месяца . Местной полицейской службе было дано поручение по проведению всех мер безопасности во время организации массовых мероприятий, не терять бдительность правоохранительным и государственным органам.

Аким Наурызбай Карагойшин доложился, что согласно поручению главы области встретился с родственниками Берика Калиева, погибшего при нападении террористов на воинскую часть 6655 в городе и оказывают им всяческую поддержку по организации похорон.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды