Назначен руководитель управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ВКО

Фото: zakon.kz
Назначен руководитель управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ВКО

Назначен руководитель управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ВКО

 

Распоряжением акима области Омаров Ринат Муратович назначен руководителем управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ВКО

Ринат Омаров родился 14 февраля 1973 года. В 1998 году окончил Казахский государственный аграрный университет по специальности «Экономист-бухгалтер». В 2014 году окончил магистратуру Гуманитарного университета транспорта и права им. Д.А. Кунаева по специальности «Электроэнергетика».

Трудовой путь начал экономистом отдела статистики бюджетов Алматинского областного управления статистики. Имеет опыт работы в коммерческом секторе. Работал директором филиалов и вице-президентом ЗАО «Алматыгороформление». В разные годы трудился в акимате города Алматы и аппарате акима города Астаны. В последние годы работал заместителем председателя правления АО «Астана-Энергия» и директором по развитию ТОО «Азиатская энергетическая компания - АЭК».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов