В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о смерти Каримова

Zakon.kz
"Не считаю возможным ориентироваться на сообщения источников. В данном случае первоисточником может являться официальная информация, которая поступает из Ташкента", - сказал Дмитрий Песков.
Официальной информации о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова в Кремль не поступало. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.

"Пока не поступает новостей. Не считаю возможным ориентироваться на сообщения источников. В данном случае первоисточником может являться официальная информация, которая поступает из Ташкента", - сказал Песков.

Ряд западных СМИ сообщил со ссылкой на источники о кончине Каримова. В свою очередь на сайте Кабинета министров Узбекистана было размещено сообщение о том, что президент находится в критическом состоянии после перенесенного инсульта.

Фото с сайта sharij.net

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо