Бакытжан Сагинтаев провел заседание Госкомиссии по подготовке и проведению ЭКСПО-2017

Фото: zakon.kz
Бакытжан Сагинтаев провел заседание Госкомиссии по подготовке и проведению ЭКСПО-2017

Бакытжан Сагинтаев провел заседание Госкомиссии по подготовке и проведению ЭКСПО-2017

 

Сегодня в Үкімет Үйі Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев провел заседание Государственной комиссии по подготовке и проведению ЭКСПО-2017 с участием акимов областей, городов Астаны и Алматы.

Участники рассмотрели ход работы местных исполнительных органов и рабочих штабов государственных органов по подготовке к ЭКСПО-2017 в Астане. Обсуждены вопросы продвижения выставки, волонтерской деятельности, разработки туристических пакетов, готовности объектов Астаны к приему посетителей, строительства терминала столичного аэропорта, подготовки гостиничного фонда и логистики.

По итогам заседания Премьер-Министр РК поручил ответственным государственным органам осуществлять контроль за ходом подготовки к проведению ЭКСПО-2017 и обеспечить своевременную сдачу объектов выставки в эксплуатацию.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака