Новый прокурор назначен в Байконыре

Фото: zakon.kz
Новый прокурор назначен в Байконыре

Новый прокурор назначен в Байконыре

 

Руководству администрации города и руководителям правоохранительных органов комплекса «» был представлен новый прокурор города, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Им стал советник юстиции РК Манарбек Ерназаров.

Представляя нового прокурора, заместитель прокурора Жаслан Ираманов отметил, что Канат Кульджанов, возглавлявший прокуратуру города Байконыр более 4 лет, переходит на службу в Кызылординскую область.

Исполняющий обязанности главы городской администрации, первый заместитель главы Николай Авдеев поблагодарил Каната Кульджанова за совместную плодотворную работу, в знак признательности вручил ему золотой знак «» и пожелал дальнейших успехов в службе.

В свою очередь Канат Кульджанов поблагодарил за тесное сотрудничество городскую администрацию, руководителей правоохранительных органов комплекса «Байконур» и выразил уверенность, что дальнейшая работа казахстанских и российских правоохранительных органов на Байконуре будет также плодотворной.

 

Сара Нургалиева

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане