Назначен руководитель областного управления предпринимательства и туризма Кызылординской области

Фото: zakon.kz
Назначен руководитель областного управления предпринимательства и туризма Кызылординской области

Назначен руководитель областного управления предпринимательства и туризма Кызылординской области

 

На должность руководителя управления предпринимательства и туризма Кызылординской области назначен Намаев Бахытжан Билялович.

Б.Намаев родился в 1964 году. Окончил Казахский государственный университет имени С.Кирова по специальности «Политическая экономия», Казахский национальный технический университет имени К.Сатпаева по специальности «Проектирование, строительство и эксплуатация нефтегазовых труб и складов». Также окончил аспирантуру Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Трудовой путь начал в 1985 году ассистентом общетехнического факультета Усть-Каменогорского строительно-дорожного института.

В дальнейшем занимал ответственные руководящие должности в частном секторе и в системе национальной компании «КазМунайГаз».

До назначения руководителем управления занимал должность генерального директора компании «Батумский нефтяной терминал».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов