В управлении сельского хозяйства Павлодарской области – новый руководитель

Фото: zakon.kz
В управлении сельского хозяйства Павлодарской области – новый руководитель

В управлении сельского хозяйства Павлодарской области - новый руководитель

 

Нового главу ведомства во время аппаратного совещания в областном акимате представил Булат Бакауов. Вакантную должность по принципу меритократии занял Нурболат Макашев.

Нурболат Макашев в 2003 году окончил Семипалатинский государственный университет им. Шакарима по специальности «Стандартизация и сертификация пищевой отрасли», в 2010 году - университет «Туран-Астана» по специальности «Юриспруденция», в 2016 году - магистратуру Немецкого университета административного управления «Шпайер» по программе «Болашак».

Трудовую деятельность начал в 2007 году советником Президента АО «Центр международных программ». С 2007 по 2008 год был главным специалистом, экспертом департамента высшего и послевузовского образования Министерства образования и науки Республики Казахстан. С 2008 по 2018 год работал экспертом, главным экспертом, руководителем управления, заместителем директора в департаментах Министерства сельского хозяйства. До назначения главой областного управления сельского хозяйства занимал должность заместителя руководителя этого ведомства.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

Назван курс доллара к тенге в 2026 году

Морозы уходят: Казахстан ждет потепление до +8°С

Когда в Алматы вернется тепло и чего ждать от погоды Астане и Шымкенту