Президент подписал ряд законов

Фото: zakon.kz
Президент подписал ряд законов

Президент подписал ряд законов

 

Президент РК Касым-Жомарт Токаев подписал несколько законов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Главой государства подписаны:

Закон РК «О ратификации Протокола о внесении изменения в Соглашение между Республикой Казахстан и Российской Федерацией о статусе города Байконур, порядке формирования и статусе его органов исполнительной власти от 23 декабря 1995 года».

Закон РК «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Таджикистан об оказании безвозмездной военно-технической помощи».

Закон РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам передачи функций центральных и (или) местных исполнительных органов Республики Казахстан в конкурентную среду», направленный на регламентацию передачи несвойственных государству функций в конкурентную среду и предоставляющий право организациям среднего образования передавать в аренду физкультурно-оздоровительные и спортивные сооружения.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила