Мажилисмены почтили минутой молчания память погибших в трагических событиях

Фото: Ж.Жумабекова
Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин от имени депутатов палаты выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагических событий, произошедших в эти дни в ряде регионов Казахстана, передает Zakon.kz.

С минуты молчания началось сегодня заседание Бюро Мажилиса. Мажилисмены почтили память погибших в результате трагических событий, произошедших в эти дни в ряде регионов стране.

От имени всех депутатов Мажилиса выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших в трагических событиях, которые произошли в ряде регионов нашей страны. Разделяем всю боль и горечь невосполнимой утраты. Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Ситуация с самого начала находится на контроле главы государства. Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин

Как известно, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев объявил 10 января 2022 года днем общенационального траура.

2022 год
Нигматулин Нурлан
Беспорядки-2022
Мажилис Парламента РК

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября