Токаев провел совещание с руководством правительства

Фото: akorda.kz
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел рабочее совещание с участием премьер-министра Алихана Смаилова, руководителя Администрации президента Мурата Нуртлеу, членов правительства и руководства АО «Самрук-Казына», передает Zakon.kz.

Как сообщается на сайте Акорды, на совещании рассмотрен комплекс вопросов казахстанско-российского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, взаимодействия приграничных регионов.

По итогам совещания президент дал ряд конкретных поручений. В частности, перед руководством правительства поставлена задача провести инвентаризацию нерешенных вопросов двустороннего взаимодействия в соответствии с казахстанским законодательством и с учетом геоэкономических реалий, – отмечается в сообщении.
Смаилов Алихан
Нуртлеу Мурат
АП РК
2022 год
Казахстан
Токаев Касым-Жомарт
Самрук-Казына

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 27 июля

Стилист показал универсальную вещь, которая подойдет к любому летнему образу

До +45°: прогноз жары на 27 июля опубликовал "Казгидромет"

Два тела и две пострадавшие: жесткое столкновение произошло на дороге в Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов