Токаев поблагодарил Суму Чакрабарти

Фото: akorda.kz
11 августа 2023 года президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял сэра Суму Чакрабарти, сообщает Zakon.kz.

Как отмечено на сайте Акорды, в ходе встречи президент поблагодарил сэра Суму Чакрабарти за плодотворную работу, которую он провел на посту внештатного советника по вопросам экономического развития.

Фото: akorda.kz

Кроме того, Касым-Жомарт Токаев отметил, что высказанные им в рамках заседаний Высшего совета по реформам предложения нашли поддержку в ряде программных документов. Он также положительно оценил вклад Сумы Чакрабарти в совершенствование инвестиционной политики Казахстана.

В свою очередь Сума Чакрабарти выразил признательность главе государстве за оказанное высокое доверие.

14 сентября 2020 года сообщалось, что Сума Чакрабарти назначен внештатным советником Токаева по вопросам экономического развития.

2023 год
Токаев Касым-Жомарт

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией