ЦОНы Казахстана будут работать 8 января

Zakon.kz
Выявление граждан без временной регистрации по месту жительства начнется с 1 февраля.
Центры обслуживания населения будут работать с 09:00 до 15:00 завтра, 8 января. Об этом сообщается на странице "Правительства для граждан" в Instagram, передает Zakon.kz.

"Да, на самом деле завтра ЦОНы будут готовы к приему граждан с 9 до 15.00 вместе с сотрудниками миграционной полиции и работниками банка! Мы работаем для вас!", — говорится в сообщении.

Для регистрации граждан по месту жительства необходимо присутствие собственника жилья, а также человека, которого необходимо прописать. Обоим при себе иметь удостоверение личности, собственнику – правоустанавливающие документы на квартиру, а прописывающемуся – квитанцию об оплате государственной пошлины.

Ранее сообщалось, что в ЦОНах Алматы наблюдались огромные очереди из посетителей. Люди стараются сделать все в срок, несмотря на то, что выявление граждан без временной регистрации по месту жительства начнется только с 1 февраля.

Фото: Instagram.
Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор