Алматинцы отметили международный День торта

Фото: Дом Kulikov
Торт является неотъемлемой частью наших торжественных мероприятий и важных событий в жизни. Он символизирует радость, счастье и праздничное настроение. Именно поэтому, жители города с таким энтузиазмом принялись отмечать этот день.

Праздник прошел под девизом "I CAKE YOU", что значит "Я приду к тебе с тортом".

Кондитерский Дом Kulikov не могли обойти этот день и подготовили сюрприз.

Фото: Дом Kulikov

Они изготовили 40-килограммовый торт в виде яблока, что является символом города, и угощали жителей южной столицы. Музыка, танцы и веселье создавали атмосферу праздника, которую ощущали все, кто присоединился к празднованию.

Фото: Дом Kulikov

И это еще не все комментарии, которые дали все, кто попробовал торт.

Бренд был основан в 1991 году в Кыргызстане, а в Алматы появился только в 2014 году, с тех пор этот сладкий дом действительно влюбил в себя многих людей.

Ведь они используют только настоящие коровьи сливки, натуральные ингридиенты и придерживаются строгой системы пищевой безопасности.

Алматы
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова