В Avon Central Asia сменился генеральный директор

Фото: пресс-служба Avon Central Asia
Косметическая компания Avon Central Asia объявляет о важных изменениях в руководстве. С 10 января 2025 года должность генерального директора заняла Эльмира Исманкулова.

Она сменила на этом посту Асель Садыкулову, внесшую значительный вклад в развитие компании на рынках Казахстана, Сербии, Болгарии и Польши.

"Эльмира Исманкулова – яркий пример успешного карьерного роста внутри компании. Она доказала свою эффективность как лидер и профессионал, готовый принимать вызовы и вести команду к победам. Мы уверены, что под ее руководством Avon Central Asia достигнет новых высот", – сообщили в компании.

Новый генеральный директор Avon Central Asia Эльмира Исманкулова начала свою карьеру в компании в 2011 году в должности ассистента генерального директора. За следующие пять лет в Avon она выросла до позиции руководителя направления PR и менеджера по планированию маркетинговых кампаний.

В феврале 2023 года Эльмира была назначена директором отдела продаж. Под ее руководством продажи компании показали рост после затяжного спада благодаря внедрению таких инициатив, как проект "Avon Привилегии" и открытие нового рынка "Узбекистан" за считаные месяцы.

До этого, с 2017 по 2021 год, Эльмира приобрела опыт в фармацевтической, строительной и косметической индустриях, занимая руководящие позиции в Novartis Group, Selena FM Group и Amway Kazakhstan.

В ближайшее время в структуре отделов продаж и маркетинга Avon Central Asia планируются изменения для повышения эффективности и оптимизации ресурсов. Новое руководство сосредоточится на устойчивом росте компании в Центральной Азии и расширении ее присутствия на ключевых рынках.

Для справки: Avon – косметическая компания, которая вот уже 138 лет в мире и 21 год в Казахстане меняет жизни женщин к лучшему. Поддерживая важные социальные инициативы, Avon строит лучший мир для женщин – а значит, и лучший мир для всех.

Avon как часть глобального бразильского холдинга Natura & Co представлена более чем в 50 странах мира, включая Казахстан. Сейчас в Avon Central Asia работают 150 сотрудников: 109 женщин и 41 мужчина.

Казахстан
Косметика
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель