Расул Черный тигр Мирзаев сразится с Жуманом Арланом Жумабековым в Алматы

Фото: Nomad Fighting
8 февраля в Алматы состоится первый стадионный турнир года Nomad Fighting 12. В октагоне встретятся самые знаменитые и титуловонные бойцы кулачного спорта, а в чемпионском поединке сразятся два ярких бойца Мухамед Киборг Калмыков и Азамат Зло Бакытов.

Также на турнире состоится бой между известным казахстанским бойцом и актером Еркебуланом Токтаром и кыргызстанским спортсменом Марсель Нурланбек уулу.

В со-главном бою вечера встретятся Расул Мирзаев и Жуман Жумабеков. Эта битва обещает стать настоящим событием для любителей смешанных единоборств. Жуман давно получил признание казахстанцев и по праву считается одним из самых известных бойцов страны.

Основной кард:

Предварительный кард:

Турнир пройдет 8 февраля в спортивном комплексе имени Балуана Шолака в городе Алматы. Смотрите прямой эфир на YouTube канале Nomad Fighting и Q Arena.

Партнерский материал.

Алматы
Спортсмены
Борьба
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Легендарная поп-группа 90-х "Иванушки International" меняет название