В Алматы от удара автомобиля ребенок отлетел в забор и остался жив

Фото: zakon.kz
ДТП произошло в воскресенье днем на перекрестке улиц Кассина и Жумабаева. 
В Алматы пьяный водитель "Дэу Нексиа" врезался в "Тойоту" и сбил женщину с двумя малолетними детьми, сообщает корреспондент Today.kz.

По словам многочисленных очевидцев, водитель "Тойоты Королла" ехал на запад по улице Жумабаева. В это время водитель автомобиля "Дэу Нексиа", проигнориров знак "уступи дорогу", выехал на перекресток.

Столкнувшись с "Тойотой", "Нексиа" отлетела на несколько метров, сбив при этом женщину с двумя детьми 5 и 2 лет. От удара старший ребенок отлетел в сторону и ударился о забор. К счастью, мальчик отделался ушибами, но очень испугался.

Второй ребенок от удара отлетел в другую сторону и упал на "Тойоту", однако при этом тоже не получил серьезных травм. Зато тяжело пострадала мать малышей. Ей потребовалась госпитализация.

Как рассказали очевидцы, водитель "Нексии" был настолько пьян, что буквально вывалился из автомобиля.




Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы