40-летний житель Шахтинска убил своего отца

Фото: zakon.kz
Как было установлено в ходе расследования, мужчина умер от полученной «тупой травмы грудной клетки, перелома ребер».
40-летний безработный житель города Шахтинск в пылу пьяной ссоры убил своего 82-летнего отца, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

7 декабря из своего дома в поселке Шахан медики забрали 82-летнего пенсионера, у которого на лице были синяки и рассечена кожа на затылке. До больницы пенсионер не доехал - он скончался в машине скорой помощи.

При проведении оперативных мероприятий сотрудниками криминальной полиции ДВД Карагандинской области и отдела внутренних дел города Шахтинск был задержан 40-летний безработный сын пенсионера. Он признался, что 7 декабря был в гостях у отца. В ходе возникшей ссоры в состоянии алкогольного опьянения избил его. 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст 103 ч 3 УК РК – «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего», задержанный водворен в ИВС, проводится расследование.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией