В Петербурге в жилом доме произошел взрыв

Zakon.kz
Эвакуированы 40 человек.
В Санкт-Петербурге вечером 27 декабря произошел взрыв в доме номер один на улице Ольги Форш, сообщает «Фонтанка.ру».

ЧП произошло примерно в 17:20 на девятом этаже жилого здания. По предварительным данным, в результате взрыва обрушился лестничный пролет, а также две стенные панели дома вылетели наружу.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, возникшее возгорание уже ликвидировано. В настоящее время на месте происшествия находятся 15 пожарных расчетов, проводится эвакуация жильцов, уже эвакуированы 40 человек.

Информации о пострадавших на данный момент не поступало. По предварительным данным, взрыв мог был быть вызван утечкой газа.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет