В Астане при пожаре погиб 50-летний мужчина

Zakon.kz
Пожар произошел в 2 часа 40 минут ночи в 16 – квартирном жилом доме в одной из квартир на втором этаже.
В Астане в районе «Сарыарка» сегодня ночью произошел пожар в одной из квартир двухэтажного жилого дома. На месте пожара обнаружено тело 51-летнего мужчины, сообщает пресс-служба МЧС РК. 

Пожар произошел в 2 часа 40 минут ночи в 16 – квартирном жилом доме в одной из квартир на втором этаже.
Пожар локализовали почти через 20 минут, и спустя несколько минут он был ликвидирован. Площадь пожара составила 5 кв м. Было эвакуировано 10 человек, из них 4 детей. На месте пожара обнаружен труп гражданина К.Таукешева 1963 г.р., сообщили в МЧС РК.
По их данным, в ликвидации пожара были задействованы: 17 человек личного состава и 3 единицы техники службы пожаротушения ДЧС г. Астаны МЧС РК. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура